Похитивший клиентку в Тюмени таксист лишился работы

Мужчина лишился доступа к сервисам агрегатора такси
Фото: Игорь Пантин © URA.RU
Водитель такси, который похитил тюменку и увез в неизвестном направлении, лишился доступа к сервисам агрегатора. Об этом URA.RU сообщила пострадавшая со ссылкой на службу поддержки.
«Водитель абсолютно точно нарушил правила, судя по вашей истории. Мы не готовы сотрудничать с нарушителем — он уже потерял доступ к вашим заказам», — отметили в службе поддержки «Яндекс.Такси».
Также там добавили, что профиль мужчины находится на строгой проверке. Есть вероятность, что он может навсегда потерять доступ к сервисам. URA.RU направило письменный запрос агрегатору. Ответ на него ожидается.
Инцидент с попыткой похищения произошел в ночь с 24 на 25 июня, когда водитель такси, не имея сдачи с крупной купюры, увез пассажирку в неизвестном направлении. Женщина обратилась в полицию и смогла покинуть автомобиль самостоятельно, угрожая выпрыгнуть из машины. После этого подала заявление.

Разговор пострадавшей со службой поддержки
Фото: URA.RU
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!