В Курганской области продают редкую купюру номиналом 100 рублей с «красивым» номером. Владелец банкноты намерен выручить за нее 10 миллионов рублей или же обменять на квартиру, машину или небольшой самолет. Объявление опубликовано на популярном сайте.
«Продается сторублевая банкнота с красивым номером. Год выпуска 1997. Цена 10 миллионов рублей. Возможен обмен на авто, квартиру, дом, самолет. Самолет не большой — аэродром маленький», — пишет в объявлении хозяин купюры.
У банкноты номер состоит из нулей и семерок
Фото: сайт объявлений
Ранее в Кургане уже выставлялись на продажу коллекционные монеты и купюры с необычными номерами — за всю коллекцию владелец просил 100 миллионов рублей. Аналогичные объявления с дорогими предметами коллекционирования периодически появляются на популярных интернет-площадках региона.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области продают редкую купюру номиналом 100 рублей с «красивым» номером. Владелец банкноты намерен выручить за нее 10 миллионов рублей или же обменять на квартиру, машину или небольшой самолет. Объявление опубликовано на популярном сайте. «Продается сторублевая банкнота с красивым номером. Год выпуска 1997. Цена 10 миллионов рублей. Возможен обмен на авто, квартиру, дом, самолет. Самолет не большой — аэродром маленький», — пишет в объявлении хозяин купюры. Ранее в Кургане уже выставлялись на продажу коллекционные монеты и купюры с необычными номерами — за всю коллекцию владелец просил 100 миллионов рублей. Аналогичные объявления с дорогими предметами коллекционирования периодически появляются на популярных интернет-площадках региона.