В Кургане год не могут продать самую дешевую квартиру

Жилье выставлено на продажу
Фото: Илья Московец © URA.RU
В микрорайоне Галкино в Кургане уже год ищут покупателя на квартиру, которая продается за 800 тысяч рублей. На данный момент жилье такого типа является самым доступным в городе. Об этом говорится в объявлении.
«Однокомнатная квартира в Галкино, цена 800 000 рублей. Площадь жилья 21 квадратный метр», — говорится в объявлении на популярном сайте. Недвижимость выставили на продажу в июле 2024 года.
Ранее аналитики «НДВ Супермаркет недвижимости» рассказали, что самая дешевая квартира в курганских новостройках стоит чуть более 2,5 млн рублей. Она будет сдана в 2026 году. Стоимость самой дорогой — 16 млн, но ее сдачи придется подождать до 2027 года.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Евгений03 июля 2025 14:50Через ж.д. пути в камышах только идиот купит.
- Григорий03 июля 2025 12:12это от какого застройщика? Того, который строит дом на ул. куйбышева для типа ВИП, осиленных на некоторое время службы, временно находящихся на квалификационных классах .... это серьезная компания.
- В новостройках03 июля 2025 10:19Черновая отделка. На ремонт однушки 500 добавлять надо.
- Анна03 июля 2025 07:19Галкино место далековато от центра.
- Евгений03 июля 2025 06:58800 тысяч тоже недешево для покупателей...