Сразу два украинских дрона атаковали Ленинградскую область

Один из дронов уничтожен над Тосненским районом
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В Тосненском районе Ленинградской области силами противовоздушной обороны был сбит беспилотный летательный аппарат. Об этом 4 июля сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в своем официальном telegram-канале.
По словам главы Ленинградской области, инцидент произошел в ночь на 4 июля. «Над Тосненским районом силами ПВО сбит беспилотник. Жертв и разрушений нет», — отметил Дрозденко.
Ранее губернатор информировал о том, что аналогичный инцидент произошел в Гатчинском муниципальном округе. Там также был сбит дрон, пострадавших и разрушений зафиксировано не было. Глава региона подчеркнул, что все системы гражданской защиты работают в штатном режиме, угрозы для населения отсутствуют.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.