Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Знаменитости

«Обеспечил себе старость»: подруга Шаляпина Калашникова не смолчала после его покупки очередной квартиры

Певица Калашникова: объединим с Шаляпиным наши квадратные метры
06 июля 2025 в 17:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Артисты дружат много лет

Артисты дружат много лет

Фото: предоставлено Анной Калашниковой

Певец Прохор Шаляпин правильно расходует свой капитал, вкладываясь в покупку недвижимости. Об этом в разговоре с URA.RU заявила его близкая подруга светская дива Анна Калашникова. Певица заявила, что раньше всех узнала о том, что Прохор приобрел квадратные метры в престижном районе ЦАО.

«Поздравляю от души! Прохор большой молодец, что монетизирует свою популярность и делает выгодные инвестиции! Я считаю, что недвижимости много не бывает. Это очень выгодные инвестиции. Как минимум — стабильные. Популярность приходит и уходит, работа то есть, то нет. Прекрасно понимаете, что наш труд — непростой. А квадратные метры только растут! Это удачный бизнес: сдавать в аренду квартиры. Прохор обеспечит себе безбедное существование и стабильную старость», — говорит Анна.

Певица знает, о чем говорит. Она и сама на днях продала квартиру в Испании и вложилась в две новостройки в Москве. Так что Шаляпину запросто даст дружеский совет, если ему потребуется. Или даже не дружеский.

Продолжение после рекламы

В свое время артисты встречались. А недавно Анна пошутила (или нет), что не против объединить свои квадраты с квадратами Прохора. Вот только есть одно но: Калашникова никак не вписывается в возрастные рамки дам, которые нравятся певцу. Но, может быть, счастливый обладатель квартир в центре Москвы пересмотрит свои взгляды?

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал