Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Экономика

Бизнес

В Тюмени запустят доставку еды через маркетплейс

08 июля 2025 в 12:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выбрать еду можно будет на WB, а доставят ее из ресторана

Выбрать еду можно будет на WB, а доставят ее из ресторана

Фото: Александр Мамаев © URA.RU

В Тюмени запустят сервис, благодаря которому жители смогут заказывать еду из доставки через платформу Wildberries. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании РВБ (объединенная компания Wildberries & Russ).

«Заказать экспресс-доставку готовых блюд из ресторанов и кафе пользователи смогут прямо на витрине маркетплейса. На данный момент сервис доступен в Москве и Санкт-Петербурге, на следующем этапе тестирования он будет расширен. В том числе, на Тюмень», — рассказали в компании.

Блюда можно будет выбрать в маркетплейсе, а приготовят и доставят их рестораны-партнеры. Первым стал сервис Dostaевский, но список будет пополняться.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал