В Объединенных Арабских Эмиратах может появиться заведение с пермскими посикунчиками. Такой вариант расширения бизнеса рассматривает основатель кафе-музея «Пермская Кухня» Алексей Субботин. О своих планах ресторатор рассказал URA.RU.
«К нам в кафе „Пермская Кухня“ обратился бизнесмен с просьбой продать франшизу на организацию кафе по продаже пермских посикунчиков в Дубае. Для нас это необычное предложение. Но человек очень по-доброму продолжал настаивать, и мы с ним согласились проработать это предложение», — сообщил Алексей Субботин корреспонденту агентства.
Ресторатор добавил, что, возможно, получится открыть кафе за рубежом. Пока это только в планах, команда «Пермской Кухни» сгенерировала веселый ролик на подобную тему, который разместили в соцсетях заведения.
Ранее Алексей Субботин презентовал самый дорогой посикунчик в мире. Пирожок с начинкой из мраморной говядины — японского вагю A5 Кобе обернут в съедобное сусальное золото. Блюдо подается на куске дорого мяса. Оценивают такой посикунчик в 78 тысяч рублей. По словам ресторатора, пока покупателей не нашлось.
Самые дорогие в мире посикунчики стоят 78 рублей, а делают их в Перми
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Объединенных Арабских Эмиратах может появиться заведение с пермскими посикунчиками. Такой вариант расширения бизнеса рассматривает основатель кафе-музея «Пермская Кухня» Алексей Субботин. О своих планах ресторатор рассказал URA.RU. «К нам в кафе „Пермская Кухня“ обратился бизнесмен с просьбой продать франшизу на организацию кафе по продаже пермских посикунчиков в Дубае. Для нас это необычное предложение. Но человек очень по-доброму продолжал настаивать, и мы с ним согласились проработать это предложение», — сообщил Алексей Субботин корреспонденту агентства. Ресторатор добавил, что, возможно, получится открыть кафе за рубежом. Пока это только в планах, команда «Пермской Кухни» сгенерировала веселый ролик на подобную тему, который разместили в соцсетях заведения. Ранее Алексей Субботин презентовал самый дорогой посикунчик в мире. Пирожок с начинкой из мраморной говядины — японского вагю A5 Кобе обернут в съедобное сусальное золото. Блюдо подается на куске дорого мяса. Оценивают такой посикунчик в 78 тысяч рублей. По словам ресторатора, пока покупателей не нашлось.