
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал на похороны экс-министра транспорта и бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места событий.
На похороны Старовойта, которые должны начаться в 10:30 на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге, прибыл Александр Дрозденко. Также похороны посетил глава республики Алтай Андрей Турчак. URA.RU ведет онлайн-трансляцию процессии.
Экс-министр транспорта Старовойт покончил с собой 7 июля 2025 года. Это произошло спустя несколько часов после информации о его увольнении.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
