В Пыть-Яхе мужчина через суд добился компенсации от работодателя за сверхурочные работы. Он получил 1,1 миллионов рублей и 50 000 компенсации в качестве морального вреда, сообщает telegram-канал «Суды Югры».
«После тщательного рассмотрения всех обстоятельств и доказательств суд принял решение: взыскать с работодателя оплату за сверхурочную работу в размере 1 165 994,13 рублей. Выплатить компенсацию морального вреда в размере 50 000 рублей», — сообщается в telegram-канале.
Сторона обвинения попыталась обжаловать решение суда. Однако апелляционная инстанция оставила приговор в силе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пыть-Яхе мужчина через суд добился компенсации от работодателя за сверхурочные работы. Он получил 1,1 миллионов рублей и 50 000 компенсации в качестве морального вреда, сообщает telegram-канал «Суды Югры». «После тщательного рассмотрения всех обстоятельств и доказательств суд принял решение: взыскать с работодателя оплату за сверхурочную работу в размере 1 165 994,13 рублей. Выплатить компенсацию морального вреда в размере 50 000 рублей», — сообщается в telegram-канале. Сторона обвинения попыталась обжаловать решение суда. Однако апелляционная инстанция оставила приговор в силе.