Женщина разбила машину камнем Фото: пресс-служба ОМВД по Златоустовскому городскому округу
Жительница Златоуста Челябинской области отомстила мужу, с которым разводится, разбив припаркованный у его дома автомобиль. Ранее ее уже привлекали к ответственности за подобное преступление, но против имущества предыдущего супруга, рассказали в пресс-службе ОМВД по Златоустовскому городскому округу.
«Во второй половине мая 2025 года владелец „Дэу Нексии“ решил подготовить автомобиль к продаже и доверил сделать это своему родственнику, занимающемуся ремонтом транспортных средств. Вот только мастер находится в бракоразводном процессе. И обиженная на мастера супруга не нашла лучшего способа, как выместить свои эмоции на оставленный возле места работы мужа чужой автомобиль», — рассказали в пресс-службе ведомства.
Женщина нанесла около 15 ударов камнем по стеклам авто, разбив их. После забралась на крышу машины и прыгала на ней. Ущерб составил почти 83 тысячи рублей. Ранее нарушительница аналогичным образом расправилась с автомобилем бывшего супруга. Помимо транспортного средства тогда пострадал ресторан.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ. Женщине грозит наказание за умышленное повреждение имущества.
Ремонт автомобиля после погрома оценили в 83 тысячи рублей
Фото: пресс-служба ОМВД по Златоустовскому городскому округу
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Златоуста Челябинской области отомстила мужу, с которым разводится, разбив припаркованный у его дома автомобиль. Ранее ее уже привлекали к ответственности за подобное преступление, но против имущества предыдущего супруга, рассказали в пресс-службе ОМВД по Златоустовскому городскому округу. «Во второй половине мая 2025 года владелец „Дэу Нексии“ решил подготовить автомобиль к продаже и доверил сделать это своему родственнику, занимающемуся ремонтом транспортных средств. Вот только мастер находится в бракоразводном процессе. И обиженная на мастера супруга не нашла лучшего способа, как выместить свои эмоции на оставленный возле места работы мужа чужой автомобиль», — рассказали в пресс-службе ведомства. Женщина нанесла около 15 ударов камнем по стеклам авто, разбив их. После забралась на крышу машины и прыгала на ней. Ущерб составил почти 83 тысячи рублей. Ранее нарушительница аналогичным образом расправилась с автомобилем бывшего супруга. Помимо транспортного средства тогда пострадал ресторан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ. Женщине грозит наказание за умышленное повреждение имущества.