Аэропорт Внуково приостановил работу

Аэропорт Внуково закрыли
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Московский аэропорт Внуково приостановил работу. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал Кореняко в telegram-канале. Он отметил, что необходимо для безопасности полетов воздушных судов.
Ранее стало известно, что подобные ограничения были введены в аэропортах Домодедово и Жуковский. Отмечается, что экипажи самолетов, диспетчерские службы и персонал аэропорта принимали меры для поддержания безопасности.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.