Информация о похищении подростка в Перми, ранее распространенная в социальных сетях, не подтвердилась по итогам проверки полиции. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.
«Стражи порядка провели проверку, направленную на установление достоверности полученных сведений о похищении подростка. Факт не подтвердился. Предварительно установлено, что инцидент имел место в ходе бытовой ссоры мужчины и женщины. В настоящее время данные граждане установлены и опрошены, претензий друг к другу не имеют», — сообщает telegram-канал ведомства.
Ранее сообщалось, что днем 25 июля в Закамске неизвестные лица, предположительно, насильно усадили подростка в автомобиль и увезли его в неизвестном направлении. По данному факту сотрудники полиции начали проверку.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Информация о похищении подростка в Перми, ранее распространенная в социальных сетях, не подтвердилась по итогам проверки полиции. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. «Стражи порядка провели проверку, направленную на установление достоверности полученных сведений о похищении подростка. Факт не подтвердился. Предварительно установлено, что инцидент имел место в ходе бытовой ссоры мужчины и женщины. В настоящее время данные граждане установлены и опрошены, претензий друг к другу не имеют», — сообщает telegram-канал ведомства. Ранее сообщалось, что днем 25 июля в Закамске неизвестные лица, предположительно, насильно усадили подростка в автомобиль и увезли его в неизвестном направлении. По данному факту сотрудники полиции начали проверку.