
На место выдвинулись экстренные службы (архивное фото)
новость из сюжета
В Екатеринбурге обрушился дом на Елизавете В Екатеринбурге произошло обрушение здания на улице Мартовской. На место выехали спасатели, сообщил URA.RU источник в экстренных службах.
«Это трехэтажный дом, он не жилой. В нем располагались офисы. На данный момент информации о пострадавших не поступало», — сказал собеседник агентства. То же самое подтвердили сотрудники агентства «Ночные новости», которые прибыли на место.
Оперативно получить комментарий в пресс-службе свердловского управления МЧС не удалось. Он будет добавлен, как только появится.

В пабликах уже появились первые фото с места ЧП

Пока непонятно, есть ли пострадавшие в обрушении
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!