Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Авто

Миасский завод создал передвижной отель для гоночной команды Lada Sport. Фото

30 июля 2025 в 16:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Передвижная гостиница обеспечит комфорт на бездорожье

Передвижная гостиница обеспечит комфорт на бездорожье

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Завод «Гирд» в Миассе (Челябинская область) создал передвижной гостиничный комплекс для гоночной команды Lada Sport. Как URA.RU рассказали в пресс-службе предприятия, транспорт используют для выездов на соревнования по бездорожью.

«Изготовили передвижной гостиничный комплексна на шасси „Урал-63701К“. Автомобиль предназначен для комфортного пребывания спортивной команды. В нем будут жить автомеханики», — сообщили URA.RU на заводе.

Комплекс представляет собой функциональный фургон с тремя жилыми отсеками. Каждое помещение миасцы оборудовали диванами-трансформерами, которые при раскладывании образуют двуспальные места. Стоят столы, телевизоры и система кондиционирования. Имеется общая мини-кухня и прачечная со встроенной стиральной машиной и душем.

Продолжение после рекламы
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
  • alt-text
1/7

Автомобиль является передвижной гостиницей

Фото: пресс-служба завода «Гирд»

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал