31 июля 2025

Музыкант Фадеев даст бесплатный концерт на День Кургана

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Максим Фадеев бесплатно выступит в Кургана 30 августа
Максим Фадеев бесплатно выступит в Кургана 30 августа Фото:

Популярный продюсер и музыкант Максим Фадеев заявил, что даст концерт на День Кургана бесплатно. Весь гонорар за выступление пойдут его большой команде. Об этом сообщил одному из местных СМИ.

«Я буду петь без гонорара, бесплатно, это принципиально. Организаторы — администрация области — конечно же, оплачивают гонорары всей команде, музыкантам и весь технический райдер по подготовке концерта», — рассказал Фадеев изданию 45.RU.

Музыкант отметил, что у него команда из 50 человек. По словам Фадеева, его концерт является очень сложным техническо-организационным процессом, поэтому он дает их редко и без компромиссов по техническому райдеру.

Продюсер также отметил, что были сложности в согласовании сметы в рамках ограниченного бюджета, чтобы не было ущерба для качества концерта. В итоге все проблемные моменты разрешились и он выступит перед земляками на Центральной площади 30 августа. Фадеев исполнит такие хиты, как «Танцы на стеклах», «Беги по небу», «Лети за мной», «Уходим на закат», «Иди на мой голос».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярный продюсер и музыкант Максим Фадеев заявил, что даст концерт на День Кургана бесплатно. Весь гонорар за выступление пойдут его большой команде. Об этом сообщил одному из местных СМИ. «Я буду петь без гонорара, бесплатно, это принципиально. Организаторы — администрация области — конечно же, оплачивают гонорары всей команде, музыкантам и весь технический райдер по подготовке концерта», — рассказал Фадеев изданию 45.RU. Музыкант отметил, что у него команда из 50 человек. По словам Фадеева, его концерт является очень сложным техническо-организационным процессом, поэтому он дает их редко и без компромиссов по техническому райдеру. Продюсер также отметил, что были сложности в согласовании сметы в рамках ограниченного бюджета, чтобы не было ущерба для качества концерта. В итоге все проблемные моменты разрешились и он выступит перед земляками на Центральной площади 30 августа. Фадеев исполнит такие хиты, как «Танцы на стеклах», «Беги по небу», «Лети за мной», «Уходим на закат», «Иди на мой голос».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...