Два 14-летних подростка пострадали в результате столкновения питбайка и автомобиля «Лада Гранта» на 295-м километре федеральной трассы Екатеринбург — Тюмень в Тюменском районе. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области в официальном telegram-канале.
По данным инспекции, водитель питбайка перестраивался, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди «Ладу Гранта». «В результате ДТП травмы получили 14-летний водитель питбайка и его пассажирка. Оба доставлены в лечебное учреждение», — уточнили в ведомстве.
Как выяснили сотрудники полиции, транспортное средство принадлежит старшему брату подростка — 23-летнему жителю области. Родители мальчика пояснили, что не разрешали сыну пользоваться питбайком, тот взял его без разрешения. Материалы о нарушении переданы в подразделение по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Два 14-летних подростка пострадали в результате столкновения питбайка и автомобиля «Лада Гранта» на 295-м километре федеральной трассы Екатеринбург — Тюмень в Тюменском районе. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области в официальном telegram-канале. По данным инспекции, водитель питбайка перестраивался, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди «Ладу Гранта». «В результате ДТП травмы получили 14-летний водитель питбайка и его пассажирка. Оба доставлены в лечебное учреждение», — уточнили в ведомстве. Как выяснили сотрудники полиции, транспортное средство принадлежит старшему брату подростка — 23-летнему жителю области. Родители мальчика пояснили, что не разрешали сыну пользоваться питбайком, тот взял его без разрешения. Материалы о нарушении переданы в подразделение по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства.