
Встреча американского лидера Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным скорее всего не состоится на следующей неделе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в Белом доме.
«Несмотря на то, что Трамп заявил о намерении встретиться с Путиным уже на следующей неделе, провести встречу в такие сроки будет сложно. Нужно учитывать не только объем переговоров, но и логистические препятствия», — передает CNN.
Ранее о желании провести встречу с Трампом сообщил президент России Владимир Путин в ходе переговоров со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом. В то же время стало известно, что Трамп заинтересован во встрече с Путиным уже на следующей неделе. Также он планирует переговоры и с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
