Двухлетние мальчик и девочка в Пермском крае получили ожоги, упав в костер. Это произошло в минувшие выходные в разных местах: в поселке Тюлькино и около деревни Демидково, рассказали в МЧС.
«В субботу на берегу Камы около д. Демидково вечером девочка упала и получила термические ожоги ладони второй степени от углей костра. Была госпитализирована в ГБУЗ ПК „Полазненская ЦРБ“ для предварительной обработки места ожога, а затем направлена в ожоговый центр Перми», — сообщили журналистам в ГУ МЧС по Пермскому краю.
Аналогичный случай произошел в Тюлькино в воскресенье. На угли на песке упал мальчик. Он получил ожоги кистей и стоп 2-3 степени. Сейчас он находится в детском хирургическом отделении горбольницы Соликамска.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Двухлетние мальчик и девочка в Пермском крае получили ожоги, упав в костер. Это произошло в минувшие выходные в разных местах: в поселке Тюлькино и около деревни Демидково, рассказали в МЧС. «В субботу на берегу Камы около д. Демидково вечером девочка упала и получила термические ожоги ладони второй степени от углей костра. Была госпитализирована в ГБУЗ ПК „Полазненская ЦРБ“ для предварительной обработки места ожога, а затем направлена в ожоговый центр Перми», — сообщили журналистам в ГУ МЧС по Пермскому краю. Аналогичный случай произошел в Тюлькино в воскресенье. На угли на песке упал мальчик. Он получил ожоги кистей и стоп 2-3 степени. Сейчас он находится в детском хирургическом отделении горбольницы Соликамска.