В Екатеринбурге у женщины забрали дорогущую Maserati за долги по имущественному налогу на общую сумму более 700 тысяч рублей. Иномарку должница скрывала, пока ее не нашли судебные приставы, рассказали URA.RU в пресс-службе ГУФССП России по Свердловской области.
«От оплаты гражданка уклонялась. Изучая имущественное положение должника, судебные приставы установили, что у должницы имеется в собственности автомобиль. Поскольку гражданка скрывала место нахождения автотранспортного средства, движимое имущество объявлено в исполнительный розыск», — пояснили там.
Машину обнаружили, несмотря на хитрость должницы, которая утверждала, что иномарка находится в другом городе. В конце концов на автомобиль наложили арест.
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области
Фото: пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге у женщины забрали дорогущую Maserati за долги по имущественному налогу на общую сумму более 700 тысяч рублей. Иномарку должница скрывала, пока ее не нашли судебные приставы, рассказали URA.RU в пресс-службе ГУФССП России по Свердловской области. «От оплаты гражданка уклонялась. Изучая имущественное положение должника, судебные приставы установили, что у должницы имеется в собственности автомобиль. Поскольку гражданка скрывала место нахождения автотранспортного средства, движимое имущество объявлено в исполнительный розыск», — пояснили там. Машину обнаружили, несмотря на хитрость должницы, которая утверждала, что иномарка находится в другом городе. В конце концов на автомобиль наложили арест.