Спортсмен из Кургана Вадим Дербин стал победителем всероссийских соревнований по боксу среди мужчин. Соревнования были посвящены памяти дважды Героя Социалистического Труда Алексея Улесова и проходили в Волгодонске (Ростовская область). Об этом сообщает управление спорта по Курганской области в своем tg-канале.
«Победу в соревнованиях в весовой категории 71 кг одержал Вадим Дербин. Вадим тренируется в Курганском училище олимпийского резерва под руководством Юрия Карповича. Поздравляем с победой!», — отметили в ведомстве.
Курганские спортсмены регулярно добиваются успехов на всероссийских соревнованиях. Ранее представители региона завоевали серебряные медали на первом Кубке России по воркауту в Чите, а легкоатлет Коновалов занял третье место по бегу в Екатеринбурге.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спортсмен из Кургана Вадим Дербин стал победителем всероссийских соревнований по боксу среди мужчин. Соревнования были посвящены памяти дважды Героя Социалистического Труда Алексея Улесова и проходили в Волгодонске (Ростовская область). Об этом сообщает управление спорта по Курганской области в своем tg-канале. «Победу в соревнованиях в весовой категории 71 кг одержал Вадим Дербин. Вадим тренируется в Курганском училище олимпийского резерва под руководством Юрия Карповича. Поздравляем с победой!», — отметили в ведомстве. Курганские спортсмены регулярно добиваются успехов на всероссийских соревнованиях. Ранее представители региона завоевали серебряные медали на первом Кубке России по воркауту в Чите, а легкоатлет Коновалов занял третье место по бегу в Екатеринбурге.