Подпред президента в УрФО Артем Жога поздравил всех строителей Свердловской области с их профессиональным праздником. Только за первую половину 2025 года в регионе появилось 4,5 миллиона квадратных метров жилья. Свое обращение Жога опубликовал в своем telegram-канале.
«С начала 2025 года здесь введено более 4,5 млн квадратных метров жилья. Сейчас в стройке находится еще почти 13 млн квадратных метров, и это серьезный задел на будущее. Озвученные цифры — результат профессионального, добросовестного труда работников отрасли. Вы уверенно идете вперед и достигаете поставленных целей», — написал Жога.
Полпред также отдельно поблагодарил строителей, которые прямо сейчас трудятся на территории ДНР И ЛНР. Благодаря их труду целые города и поселки возвращаются к мирной жизни.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подпред президента в УрФО Артем Жога поздравил всех строителей Свердловской области с их профессиональным праздником. Только за первую половину 2025 года в регионе появилось 4,5 миллиона квадратных метров жилья. Свое обращение Жога опубликовал в своем telegram-канале. «С начала 2025 года здесь введено более 4,5 млн квадратных метров жилья. Сейчас в стройке находится еще почти 13 млн квадратных метров, и это серьезный задел на будущее. Озвученные цифры — результат профессионального, добросовестного труда работников отрасли. Вы уверенно идете вперед и достигаете поставленных целей», — написал Жога. Полпред также отдельно поблагодарил строителей, которые прямо сейчас трудятся на территории ДНР И ЛНР. Благодаря их труду целые города и поселки возвращаются к мирной жизни.