В строящийся жилой квартал Тюмени в районе Лесобазы проложат дорогу. Как отметил в своем telegram-канале мэр Максим Афанасьев, также построят тротуары, ливневку, очистные сооружения и смонтируют освещение.
«Другой объект, требующий повышенного внимания, — улица Стройотрядовская. Принято решение приступить к строительству дороги, и проект, предусматривающий масштабные работы, уже разрабатывается. Реализовать его придется поэтапно», — сообщил глава города.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени планируют построить транспортные развязки на перекрестках Мельникайте — 50 лет Октября, Мельникайте — Республики и Монтажников — Широтная. Новые дороги также проложат в микрорайонах Восточный 2, Григория Алексеева.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В строящийся жилой квартал Тюмени в районе Лесобазы проложат дорогу. Как отметил в своем telegram-канале мэр Максим Афанасьев, также построят тротуары, ливневку, очистные сооружения и смонтируют освещение. «Другой объект, требующий повышенного внимания, — улица Стройотрядовская. Принято решение приступить к строительству дороги, и проект, предусматривающий масштабные работы, уже разрабатывается. Реализовать его придется поэтапно», — сообщил глава города. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени планируют построить транспортные развязки на перекрестках Мельникайте — 50 лет Октября, Мельникайте — Республики и Монтажников — Широтная. Новые дороги также проложат в микрорайонах Восточный 2, Григория Алексеева.