В Тюменской области начался прием заявок на творческий форум для ветеранов СВО

Форум для ветеранов СВО пройдет в Тюмени с 24 по 27 сентября
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Тюменской области начался прием заявок на участие во втором сезоне творческого форума для ветеранов специальной военной операции «СВОя культура». Об этом сообщает telegram-канал информационного центра правительства региона.
«В Тюменской области стартует заявочная кампания на второй сезон творческого форума для ветеранов спецоперации „СВОя культура“. Он пройдет в Тюмени с 24 по 27 сентября», — сообщает инфоцентр.
Форум пройдет в Тюмени с 24 по 27 сентября 2025 года. Подать заявку на участие можно до 1 сентября.
Ветераны СВО смогут принять участие в интенсивных образовательных программах по литературе, вокальному искусству, изобразительному и инструментальному творчеству. Занятия пройдут под руководством квалифицированных наставников и известных представителей культурной сферы региона.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!