
Президент США Дональд Трамп проведет разговор со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским и лидерами ЕС, если встреча с президентом РФ Владимиром Путиным завершится успешно. Об рассказал сам глава Белого дома.
«Я созвонюсь с Зеленским и лидерами ЕС, если саммит на Аляске пройдет хорошо», — передает слова Трампа FOX. Он добавил, что также рассматриваются три потенциальные площадки для проведения переговоров с президентом Украины. Такой шаг, по словам Трампа, позволит скоординировать дальнейшие действия по урегулированию украинского кризиса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
