В Тюмени 18 августа простятся с африканским студентом Куаме Куасси Этьенном. Информацию об этом сообщили в Африканском союзе Тюменской области.
«Прощание с Этьенном состоится 18 августа с 14:00 до 15:00. Это время для всех, кто хочет почтить память нашего друга, коллеги и доброго человека», — такой пост опубликовал в своем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» Африканский союз.
Трагедия произошла 26 июля. Парень погиб в ДТП в центре Тюмени, после чего возникли сложности с отправкой его тела на родину из-за высокой стоимости транспортировки. Африканский союз Тюменской области организовал сбор средств, так как семья Этьенна не могла самостоятельно оплатить расходы, а посольство Кот-д'Ивуара не смогло оказать помощь из-за особенностей статуса студента. Однако все расходы по организации транспортировки взяло на себя руководство ТюмГУ, где обучался погибший.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени 18 августа простятся с африканским студентом Куаме Куасси Этьенном. Информацию об этом сообщили в Африканском союзе Тюменской области. «Прощание с Этьенном состоится 18 августа с 14:00 до 15:00. Это время для всех, кто хочет почтить память нашего друга, коллеги и доброго человека», — такой пост опубликовал в своем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» Африканский союз. Трагедия произошла 26 июля. Парень погиб в ДТП в центре Тюмени, после чего возникли сложности с отправкой его тела на родину из-за высокой стоимости транспортировки. Африканский союз Тюменской области организовал сбор средств, так как семья Этьенна не могла самостоятельно оплатить расходы, а посольство Кот-д'Ивуара не смогло оказать помощь из-за особенностей статуса студента. Однако все расходы по организации транспортировки взяло на себя руководство ТюмГУ, где обучался погибший.