Трамп заявил о договоренностях с Путиным по обмену территорий

Трамп: на Аляске были согласованы гарантии безопасности для Украины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трамп обсудил с Путиным гарантии безопасности для Украины
Трамп обсудил с Путиным гарантии безопасности для Украины Фото:
новость из сюжета
Встреча Путина и Трампа

Во время переговоров на Аляске были достигнуты договоренности по обмену территориями в рамках урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, уточнив, что также Россией и США согласованы гарантии безопасности для Киева.

«Я думаю, что это те пункты, о которых мы договорились, и по которым мы в основном договорились. На самом деле, я думаю, мы договорились о многом», — заявил Трамп, отвечая на предположение журналиста Fox News о том, что итогом переговоров могут стать «некоторые обмены территориями» и «больше земель у России», а Украина получит «меры безопасности, которые не будут связаны с НАТО». Его слова приводит телеканал.

Ранее на Аляске прошли переговоры президентов России и США. Владимир Путин встретился с Трампом 15 августа на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже (штат Аляска). Переговоры продолжались почти три часа. Чем закончилось стремление Путина и Трампа к миру — взгляд журналиста кремлевского пула.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время переговоров на Аляске были достигнуты договоренности по обмену территориями в рамках урегулирования конфликта на Украине. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, уточнив, что также Россией и США согласованы гарантии безопасности для Киева. «Я думаю, что это те пункты, о которых мы договорились, и по которым мы в основном договорились. На самом деле, я думаю, мы договорились о многом», — заявил Трамп, отвечая на предположение журналиста Fox News о том, что итогом переговоров могут стать «некоторые обмены территориями» и «больше земель у России», а Украина получит «меры безопасности, которые не будут связаны с НАТО». Его слова приводит телеканал. Ранее на Аляске прошли переговоры президентов России и США. Владимир Путин встретился с Трампом 15 августа на военной базе Элмендорф-Ричардсон в Анкоридже (штат Аляска). Переговоры продолжались почти три часа. Чем закончилось стремление Путина и Трампа к миру — взгляд журналиста кремлевского пула.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...