Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Екатеринбург утонул в мусоре после Дня города, с улиц вывезли больше 110 тонн

17 августа 2025 в 12:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Суммарно вывезли более 155 тонн грязи и 111 тонн мусора

Суммарно вывезли более 155 тонн грязи и 111 тонн мусора

Фото: Илья Московец © URA.RU

Сразу после окончания празднования Дня города в Екатеринбурге на улицы вышли коммунальные службы для уборки. Всего после праздника вывезли более 110 тонн мусора и грязи, рассказали в пресс-службе мэрии.

«Уборкой занимались 491 дорожный рабочий и 226 единиц техники. Вместе они избавили Екатеринбург от 155 тонн мусора и 111 тонн грязи», — сказано в сообщении.

Уборка продолжалась всю ночь. К рассвету на улицах работали 418 дорожных рабочих и 125 единиц техники. Колонну из коммунальных служб сопровождали сотрудники Госавтоинспекции.

Продолжение после рекламы

Фото: пресс-служба мэрии Екатеринбурга

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал