Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В квартиры тюменцев пробрались крысы и оставили там потомство. Фото

Мыши завелись в квартирах дома на улице Артамонова в Тюмени
25 августа 2025 в 14:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Крысы наводнили дом в Тюмени

Крысы наводнили дом в Тюмени

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

С нашествием мышей столкнулись жители дома на улице Артамонова в Тюмени. Об этом собственники дома сообщили в социальных сетях. Грызуны пробираются в квартиры и оставляют там потомство. 

«Мыши заходят в квартиры и приносят туда свое потомство. В подвале сырость и грязь, а вот в квартирах — куда „уютнее“», — передают информацию очевидцы в telegram-канале «ЧП Тюмень».

В управляющей компании URA.RU пояснили, что не так давно подрядная организация провела дезинфекцию. Грызунов и мышей стравили в здании буквально на прошлой неделе. Дезинфекцию проводили в минувшие четверг и пятницу по всему дому. 

Продолжение после рекламы

В последние месяцы жители Тюмени уже сталкивались с массовыми нашествиями различных животных и насекомых. В июле 2025 года горожане сообщали о рое стрекоз и массовом появлении бабочек непарного шелкопряда, что специалисты связывали с климатическими особенностями сезона. Подобные случаи фиксировались в регионе и ранее, например, в 2016 году.

Фото вредителей в квартире

Фото: ЧП Тюмень

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал