Журналист URA.RU столкнулся с женой Эрдогана на китайском рынке

В Китае заметили жену Эрдогана
Фото: Официальный сайт Президента России
На китайском рынке заметили жену президента Турции Реджепа Эрдогана — Эмине Эрдоган. Видео публикует корреспондент URA.RU с места событий.
Ранее стало известно о прибытии турецкого главы в город Тяньцзинь для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Его жену в платке и розовом пальто заметили на рынке, она прохаживалась в обществе охранников.
Саммит ШОС проходит с 31 августа по 3 сентября в китайских городах Тяньцзинь и Пекин. На нем будут обсуждаться ряд международных вопросов, в частности по экономике и безопасности, президент РФ Владимир Путин встретится с рядом зарубежных лидеров.
На месте работают корреспонденты URA.RU Екатерина Лазарева и Роман Наумов, агентство освещает все происходящие там события. Новости по теме — в сюжете.
Материал из сюжета:
Поездка Путина в Китай на ШОС и военный парадНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.