В Кургане утром 8 сентября произошло ДТП. Водитель иномарки врезался в здание общежития Железнодорожного института. Погибла пешеход, сообщает региональная Госавтоинспекция в паблике «ВКонтакте».
«По предварительной информации, 8 сентября около 7:30 на перекрестке Мяготина-Ленина водитель Hyundai (1983 года рождения) допустил наезд на женщину-пешехода (1985 года рождения). Женщина находилась на тротуаре, она скончалась на месте. Все обстоятельства ДТП устанавливаются», — рассказали в ГАИ.
Ранее URA.RU сообщало, что авария произошла на улице Коли Мяготина: водитель Hyundai не справился с управлением, врезался в лестницу общежития Железнодорожного института и сбил пешехода. На место происшествия работают специалисты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане утром 8 сентября произошло ДТП. Водитель иномарки врезался в здание общежития Железнодорожного института. Погибла пешеход, сообщает региональная Госавтоинспекция в паблике «ВКонтакте». «По предварительной информации, 8 сентября около 7:30 на перекрестке Мяготина-Ленина водитель Hyundai (1983 года рождения) допустил наезд на женщину-пешехода (1985 года рождения). Женщина находилась на тротуаре, она скончалась на месте. Все обстоятельства ДТП устанавливаются», — рассказали в ГАИ. Ранее URA.RU сообщало, что авария произошла на улице Коли Мяготина: водитель Hyundai не справился с управлением, врезался в лестницу общежития Железнодорожного института и сбил пешехода. На место происшествия работают специалисты.