В Ярковском районе, на трассе Р-404 из Тюмени в ХМАО, мотоциклист ехал навстречу транспортному потоку и столкнулся с большегрузом. Байкер погиб. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.
«Смертельное ДТП произошло на 65-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Здесь столкнулись мотоцикл и большегруз „Урал“. От удара грузовик въехал полуприцепом в ограждение. 48-летний мотоциклист, житель Ярковского района, погиб», — рассказали в ГАИ.
Водитель грузовика получил ранения. По предварительным данным, байкер двигался навстречу движению потока. Права управления мотоциклом он не имел, мотоцикл был не зарегистрирован.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ярковском районе, на трассе Р-404 из Тюмени в ХМАО, мотоциклист ехал навстречу транспортному потоку и столкнулся с большегрузом. Байкер погиб. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона. «Смертельное ДТП произошло на 65-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Ярковском районе. Здесь столкнулись мотоцикл и большегруз „Урал“. От удара грузовик въехал полуприцепом в ограждение. 48-летний мотоциклист, житель Ярковского района, погиб», — рассказали в ГАИ. Водитель грузовика получил ранения. По предварительным данным, байкер двигался навстречу движению потока. Права управления мотоциклом он не имел, мотоцикл был не зарегистрирован.