
В Ханты-Мансийске ждут смену главы регионального управления ФАС
Главе Ханты-Мансийского управления Федеральной антимонопольной службы Рузалину Хабибуллину прочат отставку. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте.
«Хабибуллин сейчас уже в отпуске, на замену ему прочат варяга из другого региона. Обязанности руководителя управления исполняет заместитель Раиль Валиуллин», — сообщает инсайдер.
Хабибуллин возглавляет УФАС с 2018 года. До этого возглавлял региональное управление антимонопольной службы в Башкортостане, работал в Татарстане.
В пресс-службу УФАС направлен запрос. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!