
Дмитрий Артюхов открыл детскую школу искусств
новость из сюжета
Празднование юбилеев Нового Уренгоя, Ноябрьска и Салехарда в 2025 году В Салехарде 12 сентября губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов и мэр окружной столицы Алексей Титовский открыли обновленную школу искусств. Мероприятие приурочено к 430-летию города, сообщает корреспондент URA.RU.
«Дмитрий Артюхов и Алексей Титовский открыли школу искусств. Событие приурочено к 430-летней годовщине Салехарда. На открытии присутствовал депутат госдумы Дмитрий Погорелый, герой СВО Артур Жумабаев, глава Волновахи Константин Зинченко и другие официальные лица», — сообщает корреспондент агентства с места событий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!