Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Бизнес

Белорусские нефтехимики в восторге от тюменских студентов. Эксклюзив

Студенты тюменских вузов заинтересовались прохождением практики в Беларуси
16 сентября 2025 в 12:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Такой активной молодежи белорусская делегация еще не видела

Такой активной молодежи белорусская делегация еще не видела

Фото: Евгений Галимов © URA.RU

Тюменские студенты атаковали стенд «Белнефтехим» на промышленно-энергетическом форуме TNF 2025. Многие задавали вопрос о возможности прохождения практики в Беларуси, рассказал URA.RU начальник управления нефти компании Виталий Черноусов.

«Это для нас очень удивительно. У себя на родине мы не видим такого большого интереса у студентов и молодежи вообще во время профильных форумов. Плюс готовность проходить практику за границей, проделывать большой путь ради этого — непривычно такое слышать», — поделился он впечатлениями с корреспондентом агентства.

Он также отметил, что молодежь в Тюмени в целом очень активная. За первый день форума стендом «Белнефтехима» заинтересовалось несколько десятков студентов. Ранее URA.RU рассказало, на каких авто приехали на форум гости уровня VIP.

Материал из сюжета:

Форум TNF 2025

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал