Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

«Сливают за 500 рублей»: сын Алибасова раскрыл правду о его здоровье

Сын Алибасова: папа проходит стандартные медицинские процедуры
17 сентября 2025 в 15:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Бари Алибасов полон сил

Бари Алибасов полон сил

Фото: Ведяшкин Сергей / Агентство «Москва»

Продюсер Бари Алибасов не страдает от ухудшения здоровья и не нуждается в дополнительной медицинской помощи, кроме стандартных процедур. Все разговоры о мучительных болях продюсера группы «На-На» — способ заработать на его имени. Об этом в беседе с URA.RU заявил его сын Бари Алибасов-младший.

«Поводов для волнения нет. Папа проходит стандартные медицинские процедуры. В итоге как всегда человек с ресепшена продает "эксклюзив" за 500 рублей. Сливают фотку с какими-то жесткими комментариями. Все и начинается расходиться. Ничего нового не происходит, с папой все хорошо, гуляет, работает. Если, не дай бог, что-то произойдет, Лена обязательно мне позвонит», — пояснил агентству сын продюсера.

78-летний Бари Каримович последнее время пропал из информационного поля и появляется в новостях в связи со своим состоянием здоровья. Однако в реальности все это лишь домыслы и слухи.

Продолжение после рекламы

По словам сына, продюсер сейчас сосредоточен не на шоу-бизнесе, а на ресторане, который открыла его жена в центре Москвы. Заведение находится в шаговой доступности от квартиры продюсера, поэтому его частенько можно видеть на улице.

Бари Алибасов оформил очередной брак в конце января 2024 года. Его избранницей стала помощница Елена.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал