Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Тюменец устроил драку у бара из-за «неправильного взгляда»

В Тюменской области мужчина избил незнакомого, потому что тот на него смотрел
22 сентября 2025 в 11:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Драка завязалась у кафе-бара

Драка завязалась у кафе-бара

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Тюменской области местный житель избил незнакомого — мужчине не понравилось, что потерпевший смотрел на него. Драка завязалась у кафе-бара «Виктория» в Голышманово. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

«Выйдя на улицу, он увидел незнакомого парня (потерпевшего), который смотрел на него. Это вызвало недовольство, завязалась ссора с нецензурной бранью. Васильев нанес удар кулаком в область уха, от которого мужчина упал. Далее между ними произошла борьба», — говорится в сообщении пресс-службы.

У потерпевшего диагностировали ушиб головного мозга, гематому, перелом стенки верхнечелюстной пазухи. Его доставили в больницу. Тюменцу дали три года условно.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал