Украинские вооруженные силы нанесли удар беспилотником по автозаправочной станции в Северодонецке, в результате чего загорелась цистерна с топливом. Это уже третья атака на АЗС на территории Республики за последние двое суток — предыдущие произошли в Первомайске и Стаханове, где погибли два человека.
«Вражеский дрон атаковал очередную автозаправочную станцию. В этот раз — в Северодонецке. В результате удара произошло возгорание цистерны с бензином. За последние два дня — это третий удар ВСУ по АЗС. Вчера горели заправки в Первомайске и Стаханове. Двое погибших»,— сообщается в telegram-канале правительства ЛНР.
По данным оперативного штаба, вражеский дрон поразил объект инфраструктуры в Северодонецке, вызвав возгорание емкости с бензином. На месте работают спасательные службы, ведётся тушение и локализация последствий. Информация о пострадавших уточняется, но по предварительным данным, жертв удалось избежать благодаря оперативной эвакуации.
Ранее в правительстве ЛНР сообщили, что украинский беспилотный летательный аппарат совершил атаку на автозаправочную станцию в городе Рубежное. В результате происшествия ранения получили двое работников АЗС.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинские вооруженные силы нанесли удар беспилотником по автозаправочной станции в Северодонецке, в результате чего загорелась цистерна с топливом. Это уже третья атака на АЗС на территории Республики за последние двое суток — предыдущие произошли в Первомайске и Стаханове, где погибли два человека. «Вражеский дрон атаковал очередную автозаправочную станцию. В этот раз — в Северодонецке. В результате удара произошло возгорание цистерны с бензином. За последние два дня — это третий удар ВСУ по АЗС. Вчера горели заправки в Первомайске и Стаханове. Двое погибших»,— сообщается в telegram-канале правительства ЛНР. По данным оперативного штаба, вражеский дрон поразил объект инфраструктуры в Северодонецке, вызвав возгорание емкости с бензином. На месте работают спасательные службы, ведётся тушение и локализация последствий. Информация о пострадавших уточняется, но по предварительным данным, жертв удалось избежать благодаря оперативной эвакуации. Ранее в правительстве ЛНР сообщили, что украинский беспилотный летательный аппарат совершил атаку на автозаправочную станцию в городе Рубежное. В результате происшествия ранения получили двое работников АЗС.