Экс-депутат законодательного собрания Пермского кря Вячеслав Григорьев, назначенный губернатором в Совет Федерации от края, получил удостоверение и значок сенатора. Их ему вручила председатель Совфеда Валентина Матвиенко в ходе пленарного заседания, состоявшегося 24 сентября.
«Уважаемые сенаторы, представляем вам новых коллег, которые наделены полномочиями и присутствуют сегодня в зале. Им вручаются удостоверение и нагрудный знак сенатора Софета Федерации: Вячеслав Вениаминович Григорьев от исполнительного органа государственной власти Пермского края», — представили коллеги Григорьева.
Представляя новых сенаторов Матвиенко, отметила, что в Совет Федерации пришли «настоящие профессионалы, люди с богатым управленческим опытом». Она также попросила опытных коллег и «оказать всю необходимую поддержку новым сенаторам». Одновременно с этим были прекращений полномочия предыдущего сенатора от региона Андрея Климова. Он получил благодарность от спикера Совфеда.
Указ о назначении Григорьева сенатором от Прикамья подписал после переизбрания губернатор Дмитрий Махонин. Григорьев поблагодарил главу региона за оказанное доверие и пообещал работать в интересах Прикамья. Григорьев является первым заместителем руководителя реготделения партии «Единая Россия» в Пермском крае.
Валентина Матвиенко поздравила Вячеслава Григорьева с началом работы в Совфеде РФ
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-депутат законодательного собрания Пермского кря Вячеслав Григорьев, назначенный губернатором в Совет Федерации от края, получил удостоверение и значок сенатора. Их ему вручила председатель Совфеда Валентина Матвиенко в ходе пленарного заседания, состоявшегося 24 сентября. «Уважаемые сенаторы, представляем вам новых коллег, которые наделены полномочиями и присутствуют сегодня в зале. Им вручаются удостоверение и нагрудный знак сенатора Софета Федерации: Вячеслав Вениаминович Григорьев от исполнительного органа государственной власти Пермского края», — представили коллеги Григорьева. Представляя новых сенаторов Матвиенко, отметила, что в Совет Федерации пришли «настоящие профессионалы, люди с богатым управленческим опытом». Она также попросила опытных коллег и «оказать всю необходимую поддержку новым сенаторам». Одновременно с этим были прекращений полномочия предыдущего сенатора от региона Андрея Климова. Он получил благодарность от спикера Совфеда. Указ о назначении Григорьева сенатором от Прикамья подписал после переизбрания губернатор Дмитрий Махонин. Григорьев поблагодарил главу региона за оказанное доверие и пообещал работать в интересах Прикамья. Григорьев является первым заместителем руководителя реготделения партии «Единая Россия» в Пермском крае.