В АвтоВАЗе опровергли слухи о приостановке производства Lada Aura

Производство Lada Aura продолжается в штатном режиме
Фото: Илья Московец © URA.RU
Информация о том, что АвтоВАЗ прекратил выпуск Lada Aura, поскольку автомобили не пользуются спросом, не соответствует действительности. В пресс-службе компании заявили, что производство Lada Aura идет в штатном режиме. URA.RU реализует совместный с «Лапша Медиа» проект по опровержению фейков.
«Производство Lada Aura идет в обычном режиме», — сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Представители автоконцерна заявили, что опубликованная в интернете информация о приостановке производства является фейком.
Фейки о том, что АвтоВАЗ приостанавливает производство автомобилей, появляются не в первый раз. Ранее в интернете распространялась информация о том, что компания сокращает производство из-за провала продаж автомобилей. На самом деле компания отправила сотрудников в традиционный майский корпоративный отпуск. Об этом писало URA.RU.
Материал из сюжета:
Опровержение фейковой информацииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.