ФСБ задержала айтишника за передачу данных ВСУ об объектах Мордовии
25 сентября 2025 в 11:46

Срочная новость
Фото: © URA.RU
В Республике Мордовия был задержан сотрудник одной из российских IT-компаний, подозреваемый в передаче разведывательным структурам Украины информации о расположении объектов критической инфраструктуры, находящихся на территории региона.
Как сообщили в Федеральной службе безопасности, задержанный также предоставил противоборствующей стороне сведения о сотруднике МВД по Республике Мордовия, что, по данным следствия, могло быть использовано для подготовки заказного убийства данного лица. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о государственной измене, сообщает ФСБ.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал