Школьница напугала магнитогорцев стрельбой из пистолета. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пистолет оказался игрушечным
Пистолет оказался игрушечным Фото:

Школьница напугала жителей Магнитогорска (Челябинская область) стрельбой из пистолета. Как пояснили URA.RU в пресс-службе УМВД по городу, оружие было игрушечным (пистонный пистолет — прим. URA.RU).

«Полицейские выяснили, что данный игрушечный пистолет является пистонным. Для создания звука выстрела и эффекта дыма используются бумажные гильзы с порохом», — сообщили URA.RU в пресс-службе городского управления.

Девочку заметили у дома № 29/1 на улице Правды. Рядом с ней шел отец. Их оперативно установили.

Пистолет оказался игрушечным
Пистолет оказался игрушечным
Фото:

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Школьница напугала жителей Магнитогорска (Челябинская область) стрельбой из пистолета. Как пояснили URA.RU в пресс-службе УМВД по городу, оружие было игрушечным (пистонный пистолет — прим. URA.RU). «Полицейские выяснили, что данный игрушечный пистолет является пистонным. Для создания звука выстрела и эффекта дыма используются бумажные гильзы с порохом», — сообщили URA.RU в пресс-службе городского управления. Девочку заметили у дома № 29/1 на улице Правды. Рядом с ней шел отец. Их оперативно установили.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...