В Тюмени после сообщений об атаке беспилотников на Антипинский НПЗ резко поднялись цены на поездки в такси. Об этом агентству сообщили читатели.
«Цены на такси раза в два выше, чем обычно. Доехать от центра до „Дома обороны“ — около 500 рублей, до „Восточки“ — около 600. И это в десятом часу вечера в понедельник. При этом пробок в городе нет», — рассказали URA.RU читатели.
Как ранее сообщало URA.RU, вечером 6 октября появились сообщение о хлопках и вспышках в районе Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Позднее власти официально рассказали, что над предприятием были обнаружены и обезврежены несколько беспилотников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени после сообщений об атаке беспилотников на Антипинский НПЗ резко поднялись цены на поездки в такси. Об этом агентству сообщили читатели. «Цены на такси раза в два выше, чем обычно. Доехать от центра до „Дома обороны“ — около 500 рублей, до „Восточки“ — около 600. И это в десятом часу вечера в понедельник. При этом пробок в городе нет», — рассказали URA.RU читатели. Как ранее сообщало URA.RU, вечером 6 октября появились сообщение о хлопках и вспышках в районе Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Позднее власти официально рассказали, что над предприятием были обнаружены и обезврежены несколько беспилотников.