Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

«Всегда такая была»: Соседов не смолчал о «надменности» Долиной

Критик Сергей Соседов: Долина не надменная, это такой характер
10 октября 2025 в 19:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лариса Долина всю жизнь славится непростым характером

Лариса Долина всю жизнь славится непростым характером

Фото: Вадим Ахметов

Певицу Ларису Долину последние дни активно обсуждают в Сети из-за завирусившихся роликов, на которых артистка предстает как будто в плохом настроении и надменно общается с людьми. Исполнительницу подозревают в звездной болезни, но музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с URA.RU опровергает подобные домыслы.

«Лариса Долина всегда была такой, во все времена. Она так разговаривает со всеми. Это не хорошо и не плохо, это такой характер, такая манера говорить, такая человеческая природа. Нужно делать на это скидку. Она нисколько не изменилась за десятилетия», — пояснил Сергей.

Тема со «сложным» характером Ларисы Александровны в целом не нова, пояснил критик. Однако для молодежи, которая сейчас активно открывает для себя артистов «прошлого», такое отношение к окружающим стало удивительным.

Продолжение после рекламы

Впрочем, Долина из-за своего прямолинейного характера порой оказывается в конфликтах не только с журналистами и поклонникам, но и с другими артистами. Но певица убеждена: лучше говорить правду, чем лицемерить.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал