Над Курганом и Шадринском сгустятся тучи. Скрин

Пасмурная погода ожидается в Кургане и Шадринске
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Над Курганом и Шадринском сгустятся тучи. Лишь пара солнечных дней ожидаются в ближайшую декаду. В отдельные дни возможен снег с дождем. Об этом сообщается в прогнозе Gismeteo.
«В Кургане в воскресенье и понедельник будет ясно, затем наступит пасмурная погода. В среду вероятен небольшой мокрый снег. В Шадринске аналогичная погода, только снег с дождем вероятны на протяжении трех дней — со вторника по четверг», — сообщается в прогнозе Gismeteo.

В Кургане в ближайшую декаду будет только два солнечных дня
Фото: Gismeteo
Температура воздуха в обоих городах ожидается одинаковой. В ближайшие дни она составит около четырех градусов, затем начнет плавно повышаться и к концу следующей недели достигнет девяти градусов. По ночам столбик термометра будет опускаться до отметок 0-5 градусов.
Всю декаду прогнозируется ветреная погода. Особенно сильным ветер будет в ближайшие четыре дня, а также к следующим выходным.

В Шадринске в середине недели ожидаются осадки в виде снега и дождя
Фото: Gismeteo
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!