Ситуация с топливом на большинстве АЗС сети «Ликом» в Пермском крае нормализована. Перебои с бензином и дизельным топливом на АЗС сети есть лишь в Оханске.
«Мы отменили ограничения на всех АЗС, кроме Оханска. Из-за особенностей дороги туда они будут сняты на следующей неделе», — сообщили изданию «Новый Компаньон» в «Ликоме».
Ранее ряд СМИ информировал об аналогичных ограничениях, введенных на некоторых станциях сети «Нефтехимпром», где максимальный объем заправки составлял 40 литров. Кроме того, на автозаправочной станции QUADRO, расположенной в Перми на улице Романа Кашина, были введены ограничения на реализацию бензина марки АИ-92.
Ранее URA.RU сообщало, что в Пермском крае за предыдущую неделю средняя цена бензина марки АИ-92 выросла на 34 копейки и достигла 61 рубля. Марка АИ-95 — на 28 копеек — до 65,64 рублей, АИ-98 — на 39 копеек до 87,10 рублей за литр. Дизельное топливо в Пермском крае подорожало еще на 32 копейки — до 73,35 рублей за литр.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ситуация с топливом на большинстве АЗС сети «Ликом» в Пермском крае нормализована. Перебои с бензином и дизельным топливом на АЗС сети есть лишь в Оханске. «Мы отменили ограничения на всех АЗС, кроме Оханска. Из-за особенностей дороги туда они будут сняты на следующей неделе», — сообщили изданию «Новый Компаньон» в «Ликоме». Ранее ряд СМИ информировал об аналогичных ограничениях, введенных на некоторых станциях сети «Нефтехимпром», где максимальный объем заправки составлял 40 литров. Кроме того, на автозаправочной станции QUADRO, расположенной в Перми на улице Романа Кашина, были введены ограничения на реализацию бензина марки АИ-92. Ранее URA.RU сообщало, что в Пермском крае за предыдущую неделю средняя цена бензина марки АИ-92 выросла на 34 копейки и достигла 61 рубля. Марка АИ-95 — на 28 копеек — до 65,64 рублей, АИ-98 — на 39 копеек до 87,10 рублей за литр. Дизельное топливо в Пермском крае подорожало еще на 32 копейки — до 73,35 рублей за литр.