У Влада Бумаги появился долг перед налоговой

ВладА4 задолжал налоговой более 300 тысяч рублей
Фото: Чингаев Ярослав / Агентство «Москва»
Блогер с многомиллионной аудиторией Владислав Бумага (Влад А4) числится должником перед налоговыми органами. Ему нужно выплатить 343 824 рубля, сообщил ряд telegram-каналов.
«У Влада А4 числится задолженность перед налоговой на 343 824 рубля», — передает telegram-канал «Звездач». В настоящее время банковские счета блогера активны, однако в случае дальнейшего невыполнения обязательств возможно в отношении них могут ввести ограничительные меры, вплоть до невозможности для Владислава Бумаги выезда за границу.
Ранее сообщалось, что Влад А4 столкнулся с еще одними финансовыми проблемами: Федеральная налоговая служба (ФНС) выявила у него задолженность в размере двух миллионов рублей. Если он не выплатит долг, то ему грозят штрафы, пени и блокировка счетов. Это не первые долговые трудности блогера. Компании, связанные с ним, уже накапливали миллионные задолженности.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- .25 октября 2025 16:52Кто это и на кой это знать?