Моди встретил Путина теплыми объятиями

Путин и Моди встретились в Индии
Фото: пресс-служба президента РФ
Президент РФ Владимир Путин и премьер Индии Нарендра Моди тепло обнялись после того, как первый с официальным визитом прилетел в Нью-Дели. После этого огни сели в один автомобиль и отправились на двусторонние переговоры. Об этом сообщили журналисты.
«Путин и Моди на одном автомобиле отправились на неформальную встречу», — передает РИА Новости. Отмечается, что общение лидеров началось уже в машине индийского премьера.
Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в столицу Индии Нью-Дели, который запланирован на 4–5 декабря. Для российского главы государства это первая поездка в Индию с момента начала СВО.
Материал из сюжета:
Путин проводит переговоры с премьер-министром ИндииНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.