Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Мякуш объявил войну самопалу. «Молодая гвардия» готовит пикеты в Челябинске

25 октября 2006 в 13:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Челябинское региональное отделение «Единой России» решило не оставлять без внимания актуальную тему массовых отравлений суррогатным алкоголем, волна которых буквально захлестнула Челябинск и его окрестности. От имени секретаря отделения Владимира Мякуша в прокуратуру Челябинской области, ГУВД региона и территориальное управление Роспотребнадзора направлено заявление, в котором содержится требование принять исчерпывающие меры для создания препятствий распространению суррогатного спиртного.
Как сообщили «URA.Ru» в пресс-центре регионального отделения «Единой России», за последние месяцы в больницы Челябинской области с диагнозом «токсический гепатит» попали сотни пациентов, в том числе дети. В подавляющем большинстве случаев причиной стало употребление спиртсодержащих жидкостей под марками «Можжевельник», «Кристалл» и «Боярышник». «Мы настаиваем на принятии жестких мер по борьбе с суррогатной спиртсодержащей продукцией, которая представляет реальную угрозу здоровью, а порой и жизни тысяч жителей Челябинской области», - подчеркивается в заявлении Мякуша.
В поддержку инициатив «материнской» партии намерен выступить челябинский актив «Молодой гвардии». 26 и 27 октября «молодогвардейцы» проведут в Челябинске пикеты с целью собрать подписи в поддержку обращения Владимира Мякуша. За два дня планируется собрать несколько тысяч подписей.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал