Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Янукович одернул главу МИД Украины: «Я скажу какой будет юмор. Послушайте, когда я говорю. На вашем месте я бы не улыбался!»

25 октября 2006 в 15:25
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Премьер-министр Украины Виктор Янукович во время правительства страны сделал замечание министру иностранных дел Борису Тарасюку за то, что тот смеялся во время выступления главы кабмина. Как пишет в среду «Украинская правда», замечание было сделано во время вступительного слова премьера, который рассказывал о плохих расчетах за потребленный газ в Украине, сообщает «Lenta.ru»

Янукович прервал свое выступление, заявив: «Тарасюк! У вас юмор. Я скажу, какой будет юмор. Послушайте, когда я говорю. На вашем месте, я бы не улыбался».

После этого обращения Тарасюк прекратил смеяться и Янукович продолжил свое вступительное слово.

Глава МИД - один из трех «оранжевых» министров, оставшихся в правительстве Виктора Януковича. После того, как парламентский блок «Наша Украина» ушел в оппозицию, большинство министров, представляющих эту политическую силу, подало в отставку.

Между тем Тарасюк, который считается наиболее прозападным политиком на Украине и был назначен на свой пост по квоте президента страны, в среду подтвердил, что не собирается покидать правительство.

«Президент принял решение, что министры, которые находятся в правительстве по его конституционной квоте, продолжают работу. И я сказал, что буду работать до тех пор, пока президент будет считать это необходимым», - сказал Тарасюк, возглавляющий праворадикальную партию Народный дух Украины

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал