
Сегодня, 22 ноября, первый вице-премьер Дмитрий Медведев начал свою рабочую поездку по Свердловской области. Как сообщили «URA.Ru» в департаменте информационной политики губернатора региона, в поездке его сопровождают глава Среднего Урала Эдуард Россель и полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев.
В программе пребывания Дмитрия Медведева – посещение ОАО «Невьянский цементник», екатеринбургского завода ЖБИ «Бетфор», института «Уралгражданпроект», совещание по вопросу реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
Медведев прибыл в Екатеринбург накануне вечером, 21 ноября. В аэропорту «Кольцово» его встретил председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев. Напомним, что ни Латышев, ни Россель не смогли лично встретить высокопоставленного чиновника, поскольку оба находились в Москве на всероссийском координационном совещании руководителей правоохранительных органов, которое провел глава государства Владимир Путин.
В Екатеринбург Медведев прибыл из Тюмени, где также проводил совещание по реализации нацпроекта «Доступное жилье».
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!